Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Вечерний Снег: причина убийства в Казани, Tik-Tok дочки Слуцкого и новый локдаун в России

Вечерний Снег: причина убийства в Казани, Tik-Tok дочки Слуцкого и новый локдаун в России
Новости дня. 3 сентября.

Убийство из-за 6 млн рублей

36-летний казанец выстрелил в голову мужчине из-за неудавшейся попытки обмана. Как сообщает пресс-служба СКР по РТ, подозреваемый собирался купить у убитого два земельных участка и цех по выделке шкур за 6 млн рублей. Расплачиваться он собрался купюрами «банка приколов». Когда обман вскрылся, а продавец потребовал объяснений, убийца взялся за «Сайгу».

Дочь-блогер - горе в семье

Журналисты «Радио Свобода» (объявлено в России «иностранным агентом») нашли Tik-Tok одиннадцатилетней Лидии Слуцкой, предполагаемой дочери депутата Леонида Слуцкого. В своих роликах девочка рассказывала о походах в магазины Louis Vuitton, учебе в частной школе в Швейцарии и жизни на элитной вилле в Турции. После выхода статьи аккаунт девочки был закрыт.

Увольнение из-за танца живота

История с «танцем живота» в хабаровской школе продолжается. Вчера за свой танцевальный номер на камеру извинилась сама исполнительница, а сегодня заявление об увольнении написала директор школы № 76 в Хабаровске.

Локдаун отменяется

«Локдаун нам сейчас не грозит», - заявила на восточном экономическом форуме глава Роспотребнадзора Анна Попова. Чиновница также добавила, что для отмены имеющихся сейчас антиковидных ограничений гражданам нужно вакцинироваться.

Биометрия в транспорте

Министр транспорта РФ Виталий Савельев заявил, что к 2024 году на всех видах общественного транспорта начнут применять биометрию: «По вашему лицу будут сканировать, будут узнавать, что это вы».

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям