Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Вечерний Снег: убийство в Казани, сбой в Instagram и победа Крида над казанским тамадой

Вечерний Снег: убийство в Казани, сбой в Instagram и победа Крида над казанским тамадой
Новости дня. 2 сентября.

Убийство на Минской

Сегодня утром жители дома №57 по ул. Минской обнаружили в подъезде тело мужчины с огнестрельным ранением головы. Подозреваемый в убийстве задержан, им оказался 36-летний казанец. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Instagram прилег

Российские пользователи несколько часов не могли открыть Instagram. Причина – технический сбой в работе соцсети. Помимо россиян на проблемы с доступом также жаловались жители европейских стран и США.

Учительница извинилась за танец на школьной линейке

Учительница хабаровской школы принесла извинения на камеру после вчерашнего скандала. Напомним, интернет-обитателей оскорбило то, что женщина якобы исполнила танец живота на школьной линейке. История дошла до СМИ. За танцовщицу вступились родители школьников, которые объяснили, что ролик, разлетевшийся по соцсетям – это лишь часть номера. И никакого восточного танца на самом деле не было.

Егор Крид vs. Олег Лихачев

Казанский шоумэн Олег Лихачев хотел отсудить у российского исполнителя Егора Крида деньги за использование своей песни «Владимир Путин – молодец». Суд встал на сторону популярного рэпера, так что ему не придется выплачивать штраф за нарушение авторских прав.

Песков заступился за школьника, поправившего Путина

История мальчика, поправившего накануне президента России, когда тот назвал «Северную войну» «Семилетней», продолжает развиваться. Сначала мальчика пожурила директриса, назвав его поступок наглым, а сегодня за парня вступился лично пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, сказав, что это «никакая не наглость».

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям