Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru
Новости по рубрике - Спецпроекты
Последняя из девяти жизней: как живет казанский приют для котов-инвалидов
Приют «Люськин дом» держит котиков с разной степенью инвалидности. Здесь есть слепые, с переломанными лапами, позвоночниками, рядом кошачьих заболеваний, среди которых даже кошачий СПИД. О том, как люди дают им шанс на жизнь, читайте в нашем репортаже.
Глаза, помощник и спасатель: как живется незрячему с собакой-поводырем в Казани
Ретинопатия недоношенных — тяжелое заболевание глаз, которое развивается в основном у глубоко недоношенных детей. О жизни незрячей героини с таким диагнозом и ее верном друге – собаке-поводыре, читайте в нашем репортаже в рамках проекта «Невыдуманный герой».
Женственность без волос: как жительница Казани смогла стать счастливой с диагнозом алопеция
Алопеция — патология, причины которой до сих пор не выявлены. Заболевание имеет в основном аутоиммунный характер. Организм человека воспринимает фолликулы волос как чужеродные образования и отвергает их. Героиня проекта «Невыдуманный герой» прошла через потерю волос и научилась жить с их отсутствием.
Когда спрос растет быстрее предложения: участки ИЖС разбирают как горячие пирожки
Буквально, вчера крупные СМИ России опубликовали данные о рекордной доле жилья, построенного населением. За первые четыре месяца 2022 года было построено 23, 682 млн. кв. м. индивидуального жилья. Чем обусловлен бум строительства, и интерес граждан к формату ИЖС поговорили с экспертом в области продаж недвижимости и земельных участков Анной Абрамовой.
«Корона vs мозг»: почему вирус так сильно влияет на человеческий разум и что делать?
После того, как по всему миру прокатилось несколько волн ковида, многие переболевшие начали с удивлением обнаруживать странные последствия: ухудшение памяти, снижение скорости реакции, рассеянность, депрессия, апатия и даже панические атаки.
Казань – город пятьдесят на пятьдесят. Как с этим жить
Ответ на колонку «Как понять, что Казань - татарский город?»