Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Утренний Снег: Татарстан - республика миллионеров, Гус Хиддинк ушел из футбола и интеграция России и Белоруссии

Утренний Снег: Татарстан - республика миллионеров, Гус Хиддинк ушел из футбола и интеграция России и Белоруссии
Что произошло к утру 10 сентября

Богатый Татарстан

В рейтинге регионов, в которых проживает больше всего долларовых миллионеров, Татарстан занял пятую строчку. Это порядка 5,5 тыс богатеев. На первом месте рейтинга ожидаемо Москва и Подмосковье, затем Санкт-Петербург и Ленинградская область, далее Краснодарский край и Ростовская область.

Интеграция России и Белоруссии

После вчерашних переговоров лидеров России и Беларуси, Владимир Путин сообщил, что до конца 2023 года страны подпишут соглашение об объединении рынка газа. Планируется создание единых энергетических рынков двух государств. Помимо этого, Россия и Белоруссия согласовали все 28 союзных программ двух государств.

Гус Хиддинк ушел из футбола

Нидерландский тренер Гус Хиддинк, который в 2006-2010 тренировал сборную России по футболу и вывел нашу команду в полуфинал Евро-2008, объявил о своем уход из спорта.

Минтимер Шаймиев и тюркская «нобелевка»

Первый президент Татарстана Минтимер Шаймиев – главный кандидат на тюркскую «нобелевку». Одна из номинаций премии звучит так: «За достижение в общественно-политической деятельности». Организаторы премии заявляют: Минтимер Шарипович внес огромный вклад в возрождение татарского народа. На сегодняшний день он один из самых достойных кандидатов для присуждения премии.

Прощание с главой МЧС

В Москве на улице Ватутина началось прощание с министром МЧС Евгением Зиничевым, трагически погибшим 8 сентября. Похороны министра пройдут в Санкт-Петербурге.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям