Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Свадьба Элвина Грея: поздравление от Радия Хабирова, «Майбах» в подарок и песни Клавы Коки

Свадьба Элвина Грея: поздравление от Радия Хабирова, «Майбах» в подарок и песни Клавы Коки
Подробности «звездной» свадьбы рассказывает «Снег».

Вслед за Моргенштерном 

Не успел утихнуть шум после недавней свадьбы Моргенштерна, как решил сочетаться браком другой известный уфимец - певец Элвин Грей. Торжественная церемония прошла в минувшую пятницу в Уфе. Отметим, что никах пары состоялся в начале этого года в Казани.

Свадьбу праздновали на крупнейшей площадке Уфы - в конгресс-холле «Торатау». Из-за торжества в городе даже временно перекрыли две улицы, что вызвало недовольство у местных жителей.

Супруга Элвина Грея - кто она?

Избранница артиста — 21-летняя уроженка Ижевска Инзиля Фатхутдинова. Кстати, тоже татарка, как и Дилара Зинатуллина - жена Моргенштерна. По образованию Инзиля - парикмахер-визажист. У нее за плечами - опыт участия в татарстанском конкурсе красоты. Правда, победить ей тогда не удалось.

Весь чиновничий свет

Список гостей был настолько «звездным», насколько это возможно. В числе высокопоставленных чиновников, прибывших на торжество, были: глава Башкортостана Радий Хабиров, бывший депутат Госдумы от Татарстана (а ныне - руководитель администрации главы РБ) Александр Сидякин, министр культуры Амина Шафикова, экс-председатель Общественной палаты РБ Ростислав Мурзагулов.

Даже кольца молодоженам подносил не абы кто, а дочь вице-премьера Башкортостана Азата Бадранова.

Хабиров в своем поздравлении назвал Элвина Грея «крепким мужиком, который может держать удар, верен, не прогибается под обстоятельства и имеет свою точку зрения». Сидякин, в свою очередь, обратился к певцу, как к «настоящему башкорт малае». 

 

Звездный десант

Чтобы поздравить Радика Юльякшина и украсить его свадьбу своими живыми выступлениями, в Башкортостан приехали: популярная певица Клава Кока, легендарный Салават Фатхетдинов, Айдар Галимов, Ришат Тухватуллин, Анвар Нургалиев, Иркэ, Филюс Кагиров. Не было разве что Фирдуса Тямаева, с которым у Элвина Грея сейчас затяжной конфликт.

"Майбах" за 20 миллионов

Пожалуй, самым приметным подарком, свалившимся на голову молодоженов, стал Mercedes-Maybach стоимостью около 20 млн рублей. Порадовать молодых новым автомобилем решил продюсер Юльякшина - Александр Слюсаренко.

Фото, видео: соцсети.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям