Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Казанский концерт Моргенштерна перенесли на следующий год

Казанский концерт Моргенштерна перенесли на следующий год

Организаторы концерта Моргенштерна в Казани рассказали, когда состоится мероприятие – 26 марта. Выступление рэпера в «Татнефть Арене» было запланировано на 3 октября.

Однако концерт сорвался. Тогда в продюсерском центре ShowMakers group объяснили перенос играми Континентальной хоккейной лиги, выпавшими на дату выступления.

Отдельно подчеркивалось, что площадку менять не будут. Морген выступит на «Татнефть Арене». Однако в итоге продюсеры меняют место. Выступление рэпера перенесено в Korston.

Организаторы тогда подчеркивали, что перенос никак не связан с политикой или обвинениями общественников в адрес артиста.

«В Российской Федерации нет ни одного официального документа, который запрещает выступать Моргенштерну», — говорили тогда в продюсерском центре.

В среду СМИ сообщили об отъезде Моргенштерна из России. Его менеджеры утверждают, что артист отправился выступить на корпоративе в Минске. Но многие телеграм-каналы считают, что Моргенштерн сбежит в Европу. А все из-за слов председателя СКР Александра Бастрыкина о торговле наркотиками в соцсетях.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям