Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Вечерний Снег: Путин о шахтерах, Кашин о татарах и Усманов без VK

Вечерний Снег: Путин о шахтерах, Кашин о татарах и Усманов без VK
Новости дня. 2 декабря.

Владимир Путин высказался о погибших шахтерах. Он заявил, что администрации добывающих компаний должны заботиться о безопасности. Президент уверен, что авария на «Листвяжной» произошла из-за нарушения правил безопасности.

Олег Кашин призвал «мочить татар». Журналист считает, что давлением на власти РТ должен заняться куратор внутренней политики в АП Сергей Кириенко.

Холдинг Алишера Усманова продал VK (еще недавно Mail.ru Group). USM передал «Согазу» свою долю в 57% голосов и вышел из капитала группы. Бумаги VK тут же стали расти на бирже.

В работе Минмолодежи РТ и фонда «Сэлэт» следователи нашли махинации. Ущерб от них оценивают в 2 млн рублей. Фонд закупал палатки по завышенной цене.

В Подмосковье школьник умер прямо на экзамене. Он писал итоговое сочинение. Выяснилось, что ребенок лежал в больнице. Мать забрала его на время экзамена под расписку.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям