Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Вечерний Снег: арест Джоковича, педофил в Казани и саммит ОДКБ

Вечерний Снег: арест Джоковича, педофил в Казани и саммит ОДКБ
Новости дня. 10 января.

Фото: flickr.com / Yann Caradec


Первую ракетку мира Новака Джоковича арестовали в Австралии. И это произошло уже после решения суда о разрешении теннисисту въехать в страну. Но после его освободили. Спортсмен уже провел первую тренировку.

В Казани попало на видео задержание предполагаемого педофила. Мужчина преследовал девочку. Однако семья была рядом и когда он попытался убежать, подозреваемого схватили.

Прошел саммит ОДКБ по теме бунтов в Казахстане. Касым-Жомарт Токаев скомкано рассказал о происходившем в стране. Владимир Путин заявил о «майданных технологиях», Лукашенко поддержал жесткие меры.

Смотровая площадка Центра семьи «Казан» закрылась на зиму. В 2021 году она впервые не перестала работать с приходом холодов. На зимних каникулах площадку посетили около 13 тысяч человек.

Битва Марка Шишкина с Readovka. Казанский публицист прокомментировал историю со спиленным крестом в Актанышском районе РТ. Издание, ставшее в последнее время рупором русского национализма, набросилось на него с критикой. Шишкин ответил.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям