Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

В Челнах прокомментировали потасовку подростков с водителем маршрутки

В Челнах прокомментировали потасовку подростков с водителем маршрутки
Руководитель ООО «Пассажирские перевозки» Набережных Челнов Николай Тятюшкин рассказал, что подростки, которые устроили драку с водителем маршрутки, отказались платить за проезд.

Кроме того, Тятюшкин заявил, что это были те же молодые люди, которые месяц назад с разбега выбежали через заднюю дверь другой маршрутки.

«Как и в первый раз, не захотели платить – найдем куда выйти! Если в прошлый раз заднюю дверь открыли, то здесь в окно вылезли. Как говорится, люди в дверь, а мы – в окно», — рассказал Тятюшкин. 

По его словам, всего подростков было пятеро, среди них одна девушка. Двое отказались платить за проезд и решили выйти в окно на остановке, где их уже ждали и снимали. Завтра он планирует написать заявление в полицию.

Напомним, месяц назад несколько подростков решили на ходу покинуть автобус через заднюю дверь. Тогда Тятюшкин говорил, что один из школьников сидел где–то впереди, а затем побежал назад и на ходу выпал на дорогу. Когда водитель остановил транспорт, из него таким же образом выбежало еще несколько ребят. Возвращаться обратно, правда, ребята не стали — разбежались. 

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям