Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

В Челнах не стали отменять празднование 8 марта, несмотря на запрет массовых мероприятий

В Челнах не стали отменять празднование 8 марта, несмотря на запрет массовых мероприятий

В Набережных Челнах не планируют отменять празднование Международного женского дня 8 марта, заявил мэр города Наиль Магдеев. Праздник состоится, но с рядом условий. 

«Все массовые мероприятия, связанные с 8 марта, безусловно, будут. Их никто по решению оперштаба не отменял», — заявил Магдеев.

Он также отметил, что во время проведения праздничных мероприятий будут выполняться все требования по масочному режиму и заполняемости залов. 

«Понятно, что есть определенные новеллы и послабления в части использования QR-кодов. Но это говорит о том, что ситуация в определенной мере улучшается. Слава всевышнему, это хорошо», — добавил мэр автограда. 

По сравнению с позапрошлой неделей в Челнах количество случаев заболевания снизилось в 2,2 раза, сообщил главный санитарный врач города Ильгизар Бариев. На прошлой неделе выявили 1429 новых случаев. 

Между тем, с сегодняшнего дня по решению правительства Татарстана в республике запрещено проведение массовых мероприятий. Ограничение введено как раз из–за коронавируса и будет действовать до улучшения эпидобстановки. 

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям