Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Утренний Sntat: переговоры Путина и Байдена, новые штрафы и штурм визового центра

Утренний Sntat: переговоры Путина и Байдена, новые штрафы и штурм визового центра
Какие новости к утру 17 июня?

Россия и США вернут дипломатов. Накануне завершились переговоры Владимира Путина и Джо Байдена. Президенты назвали саммит продуктивным. Кроме возвращения послов, лидеры договорились сотрудничать в по кибербезопасности и стратегической стабильности.

В России появится новый вид штрафов за парковку. Власти готовят наказание за стоянку на местах, выделенных для спецтехники (машин полиции, МЧС и скорой помощи).

Казанской полиции пришлось разгонять мигрантов у визового центра. Накануне появилось видео толпы гастарбайтеров, собравшихся у одного из миграционных отделов. Люди быквально штурмовали здание, пытаясь продлить легальное пребывание в РФ. Полицейские начали разгонять толпу и даже стали применять электрошокеры.

Счетная палата предложила ограничить льготную ипотеку. Ведомство Алексея Кудрина считает, что люди имеют право на нее только один раз в жизни. Или требуется доказать нужду в улучшении жилищных условий.

Татарстанец пожаловался в «Народный контроль» на 200 вывесок. Активист недоволен, что на большинстве вывесок нет текста на татарском языке. Также он находит на вывесках и табличках ошибки.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев