Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Утренний Снег: угон самолета, информация о пенсии и поиски пропавших на Каме подростков

Утренний Снег: угон самолета, информация о пенсии и поиски пропавших на Каме подростков
Какие новости к утру 24 августа?

В Кабуле угнали украинский самолет. Он направился в Иран. Борт прилетел, чтобы вывезти из Афганистана украинцев. Три другие попытки эвакуации тоже провалились – украинцев не пускают в аэропорт.

Россиянам будут раскрывать размер их пенсии к 40 годам. Точнее женщинам с 40 лет и мужчинам с 45 лет. Информация о накоплениях будет предоставляться раз в три года.

На берегу Камы нашли кроссовок пропавшей девушки из Елабуги. 16-летнюю Викторию Сычеву и 17-летнего Кирилла Годкова ищут с 22 августа. Они отплыли из Елабуги в воскресенье утром и пропали.

В Татарстане создали штаб по газификации. Он должен разработать план мероприятий газификации объектов в республике и обеспечить его реализацию. Этим летом президент РФ Владимир Путин поручил сделать бесплатным подведение газа к границам участков граждан в населенных пунктах.

ЦБ разрешил банкам сбои в приложениях не больше двух часов. Если сервис не работает дольше, то банк должен отчитаться перед регулятором. Также банки должны будут отчитываться об информировании клиентов о сбоях.

 

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям