Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Утренний Снег: татарин-чемпион, дорожающая икра и сериал о Навальном

Утренний Снег: татарин-чемпион, дорожающая икра и сериал о Навальном
Какие новости к утру 14 января?

Фото: fsrussia.ru


Александр Галлямов и Анастасия Мишина стали чемпионами Европы по фигурному катанию. Они установили мировой рекорд в соревнованиях спортивных пар. Ранее они установили мировой рекорд в короткой программе на том же чемпионате Европы в Таллине.

Красная икра подорожает на 7-30%. Поставщики предупредили ритейлеров о повышении цен. Они объясняют это дефицитом продукта. Розничные сети отмечают, что так резко цены не росли уже несколько лет.

HBO и CNN сняли фильм об Алексее Навальном. Его премьеру проведут на стриминговом сервисе HBO Max. Документалку начали снимать после отравления российского оппозиционера. Он рассказал, что съемочная группа была с ним вплоть до задержания по прилету в Москву.

В Удмуртии скончался пассажир казанского вертолета, потерпевшего аварию. Илья Хромов был работником Удмуртского РНУ и проверял трубопроводы «Транснефти».

Маск снова откладывает производство Cybertruck. Теперь Tesla собирается запустить конвейр только в начале 2023 года. Тем не менее компания уже собрала миллионы долларов на предзаказах. Fake it, till you make it.

 

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям