Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Утренний Снег: Россия не попадет в Doing Business, власти vs Google и Apple, поиски воронежского стрелка

Утренний Снег: Россия не попадет в Doing Business, власти vs Google и Apple, поиски воронежского стрелка
Какие новости к утру 17 сентября?

Всемирный банк перестанет публиковать рейтинг Doing Business. Таким образом, Россия не сможет попасть в топ-20 рейтинга инвестиционной привлекательности стран. Владимир Путин поручил правительству достигнуть этого показателя к 2024 году. И все из-за скандала с продвижением Китая.

Российские власти надавили на Google и Apple. В Совете Федерации прошла встреча с представителями IT-гигантов. Сегодня утром из App Store и Google Play исчезли приложения, разработанные сторонниками оппозиционера Алексея Навального.

Силовики до сих пор не нашли «партизана» взорвавшего отдел полиции в Воронежской области. По предварительной версии, нападение устроил 54-летний житель села Волчанское Виктор Мирский. Он мог скрыться на Донбассе, выдвигают версию телеграмм-каналы.

Эстония признала российские вакцины. Страна разрешила привитым россиянам не сдавать тесты на коронавирус по прибытии и не закрываться на самоизоляцию.

«Локомотив» сыграл вничью с «Марселем». Матч Лиги Европы УЕФА прошел в Москве на «РЖД Арене». Встреча завершилась со счетом 1:1.

В России стартовал «триединый» день голосования. Основное – это выборы в Госдуму. Среди татарстанцев, сделавших селфи на избирательном участке, разыграют iPhone 12. Также в ближайшие три дня в Казани запланировано множество культурных мероприятий.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям