Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Утренний Снег: QR-транспорт, отказ от 3-НДФЛ и гибель подлодки «Курск»

Утренний Снег: QR-транспорт, отказ от 3-НДФЛ и гибель подлодки «Курск»
Какие новости к утру 22 ноября?

В Татарстане начали действовать QR-коды на транспорте. В первое утро стали выстраиваться очереди в метро. Только из трамваев и троллейбусов высадили около 500 пассажиров. Из-за остановившегося на улице Серова трамвая на всей линии образовался затор. Задержка составила не менее получаса.

Налоговая служба откажется от формы 3-НДФЛ. «Наша общая стратегия направлена на то, чтобы в итоге привести систему к такому состоянию, чтобы деклараций не было вообще», - заявил глава ФНС Даниил Егоров.

Подлодка «Курск» потерпела крушение из-за столкновения с подводной лодкой НАТО. Такое утверждение сделал адмирал Вячеслав Попов, командовавший в то время Северным флотом. Он подчеркнул, что с вероятностью 90% знает ее название, но не может его произнести из-за отсутствия доказательств.

Во Франции объявили о пятой волне коронавируса. Такие выводы местный Минздрав сделал из-за резкого всплеска заболеваемости ковидом. За неделю число новых случаев в стране выросло на 80%.

В России рекордные цены на икру. Стоимость 1 кг достигла 5 тысяч рублей. В Росрыболовстве объяснили рост цен ажиотажем перед праздниками. Там подчеркнули, что дефицита икры в этом году не будет.

 

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям