Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Утренний Снег: ответы НАТО и США, курс рубля и смертность в Татарстане

Утренний Снег: ответы НАТО и США, курс рубля и смертность в Татарстане
Какие новости к утру 27 января?

Напряжение между Россией и Западом возрастает. США и НАТО дали письменный ответ на предложения Москвы по гарантиям безопасности. Вашингтон отказывается идти на компромиссы и отказываться от включения новых членов в НАТО.

На этом фоне рубль снова начал падать. Накануне доллар почти достиг отметки в 80 рублей, а евро перевалил в цене за 90 рублей.

 

В Казани обнаружили свалку токсичного снега. Экологи обнаружили нелегальную площадку недалеко от СНТ «Речник» в Советском районе. Там находилась почти 1 тысяча кубометров снега.

В Казахстане застряли 22 поезда с грузами. Экспедитор украл у поставщиков 370 млн рублей и сбежал. Эти деньги предназначались как платеж госкомпании «Казахстан темир жолы» («Казахстанские железные дороги»).

Смертность в Татарстане выросла на 11,5%. Речь идет об общей смертности за 2021 год по сравнению с предыдущим. Рождаемость наоборот снизилась. Поэтому республика завершила год с убылью населения.

 

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям