Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Утренний Снег: ограбление вдовы Градского, «Спутник» в Австралии, дрифт на КАМАЗе

Утренний Снег: ограбление вдовы Градского, «Спутник» в Австралии, дрифт на КАМАЗе
Какие новости к утру 17 января?

Фото: Владимир Васильев


Вдова Александра Градского рассказала, что ее ограбили. У Марины Коташенко забрали 100 млн рублей. Однако правоохранители считают, что она сама могла подстроить ограбление. Сомнения вызывают два момента: слишком большая сумма наличных дома и позднее обращение в полицию (через 7 часов). Но уголовное дело о разбое возбуждено.

Австралия признала вакцину «Спутник V». Путешественники из России, привитые отечественны препаратом, наконец, смогут попасть в страну.

Полиция нашла водителя, дрифтовавшего на самосвале в Казани. Видео с КАМАЗом, катающемся перед зданием Речпорта, завирусилось в соцсетях на выходных. Грузовик отправили на штрафстоянку. Автоинспекторы составили ряд протоколов на водителя и собради материалы для аннулирования регистрации самосвала.

«Ведомости» рассказали, как налоговая выбирает компании для проверок. Главные факторы - размер и платежеспособность бизнеса.

В Казанском метро протестируют 5G. Заявки на использование соответствующих частот подал «Ростелеком». Тестовый запуск планируется также провести в Москве и Петербурге.

 

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям