Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Утренний Снег: новый штамм, митинг в Казани и поезд Деда Мороза

Утренний Снег: новый штамм, митинг в Казани и поезд Деда Мороза
Какие новости к утру 26 ноября?

На Юге Африки и в Гонконге обнаружен новый штамм коронавируса. ВОЗ созвала экстренное совещание. У этого варианта три десятка мутаций. Некоторые повысили его устойчивость к антителам, что вызывает беспокойство ученых.

В Казани прошел митинг против QR-кодов. Перед зданием мэрии собралось несколько десятков человек. Многих участников полиция задержала. Других полиция разогнала.

В Казани побывает поезд Деда Мороза. Развлекательный состав запустили РЖД. Он будет находиться в пути 41 день. Кроме столицы Татарстана поезд заедет в Нижний Новгород, Пермь, Ижевск, Самару, Саратов и другие города.

Директора Казанского цирка уволили. В Минкультуры сообщили, что Рамиль Шарифуллин покинул пост после служебной проверки. Накануне всплыло видео, как директор ломится в дверь с ножом. Сообщалось, что Шарифуллин устроил скандал подчиненной из-за ревности.

В Госдуме поддержат запрет на сексуальные девиации. Пока такой запрет только предложил Общественный совет при Роскомнадзоре. Но парламентский Комитет по вопросам семьи, женщин и детей уже согласен с инициативой.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям