Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Убийство после свадьбы. Что известно о страшной расправе в Набережных Челнах

Убийство после свадьбы. Что известно о страшной расправе в Набережных Челнах

Житель Набережных Челнов зарезал 20-летнюю жену и ее 18-летнюю двоюродную сестру через три дня после свадьбы, избил и изнасиловал девушку. После этого мужчина застрелился из украденного отцовского ружья. Следственный комитет завел уголовное дело

Насколько известно, 25-летний Тимур Прохоров служил в ВМФ России. Со своей будущей женой он познакомился в 2019 году. Она родом из Башкирии. В июне этого года Прохоров сделал предложение своей девушке, а в конце июля они совершили никах. Свадьбу молодые люди сыграли 20 января.

Известно, что в эти выходные молодожены отмечали свадьбу в частном доме в поселке Мелекес в пригороде Набережных Челнов. Гостей проводили около часа ночи, а после этого, по предварительным данным, Прохоров зарезал свою жену и ее 18-летнюю двоюродную сестру. При этом знакомые пары в социальных сетях уверяют, что мужчину подставили: неизвестный убил двух девушек, а затем застрелил Прохорова.

В Следкоме так не считают. По версии следователей,  Прохоров устроил расправу из-за «неприязненных личных отношений». 

Предварительно, зарезав двух девушек, челнинец украл из отцовского сейфа два ружья и отъехал от дома на своем автомобиле. Он отправился в Набережные Челны. Там Прохоров зашел в массажный салон, но вместо оплаты избил и изнасиловал сотрудницу, после чего скрылся.

Тело мужчины нашли позже на стоянке в Елабужском районе. Он застрелился из украденного ружья. Сейчас СКР разбирается во всех обстоятельствах случившегося.

Есть версия, что мужчина мог находиться под действием алкоголя и таблеток. СМИ сообщают, что в доме были найдены сильнодействующие препараты, которые принимала мать подозреваемого. Недавно она умерла от онкологии.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям