Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Победившая болезнь МакSим шокировала поклонников откровенными нарядами

Победившая болезнь МакSим шокировала поклонников откровенными нарядами
В конце июня этого года звезда российской эстрады, уроженка Казани, певица МакSим сделала публичное заявление о том, что уходит в бессрочный творческий отпуск. Причиной ухода, по словам артистки, послужила болезнь сосудов головного мозга. Перед одним из концертов ей стало очень плохо, она почувствовала шум в ушах и сильное головокружение. Спустя некоторое время симптомы повторились, и артистка вынуждена была оставить творческую деятельность для детального обследования и лечения.

Спустя всего два месяца артистка с головой вернулась в привычный график: записала клип на песню «Мои секреты», а затем дала большой сольный концерт в Москве, который состоялся 19 октября.

Беленькая или рыженькая?

Выйдя на сцену, Марина просто сразила поклонников своим новым имиджем, перекрасившись в роковой блонд. По ходу выступления певица также меняла наряды – один откровеннее другого: сначала МакSим появилась в черном платье, едва прикрывающем грудь, а затем сменила его на белый костюм, полностью оголяющий ее ноги. Зрители отметили, что певица в отличном настроении и прекрасно выглядит. Они распевали знакомые хиты и дарили ей огромные охапки роз.

Певица осталась довольна произведенным эффектом. «Спасибо за вчерашний полный зал с дополнительными стульчиками. Было все по-настоящему здорово! Я пела только полконцерта, остальное вы! Круто!» — поблагодарила МакSим своих поклонников в Instagram, прикрепив к посту фотографии огромных букетов.

Под публикациями развернулись настоящие баталии, какой цвет волос идет певице.

«Рыженькой лучше. Я знаю, что это парик, сценический образ все дела, не думай перекрашиваться в другой цвет. Цвет золота и правда твой, тебя все такой и полюбили, ты непохожа на остальных, в этом и твоя изюминка», пишут одни.

«Не идет блондинка. До этого было намного лучше. Здесь ты вульгарная и старит тебя. А с золотистыми волосами ну очень красивая милая нежная», согласны другие.

«К такому образу шикарному надо привыкнуть! Тебе Марина, очень идет блонд! Кто говорит обратное, ну их в пень! Всем не понравится, кому не нравится, пусть не смотрят!» выразили свое мнение третьи. 

Восстановила силы на Алтае

Поправлять свое здоровье певица отправилась на Алтай. По информации некоторых СМИ, выздоравливать ей помогал новый избранник по имени Олег. Влюбленные отдыхали в пятизвездочном отеле, расположенном в горах и кедровом лесу, дышали горным воздухом и любовались горными пейзажами.

Вместе с Мариной были ее дочери, которые вдохновились вниманием мамы, однако теперь им вновь придется ждать следующего ухода Марины со сцены или работать вместе. Например, старшая Александра уже снялась в предыдущем клипе МакSим под названием «Дура».

Певица признается, что хочет быть адекватной мамой, которая воспримет все увлечения своих детей.

МакSим не любит распространяться о своей личной жизни

Марина была официально замужем за звукорежиссером Андреем Луговцевым. В этом браке в 2009 году родилась дочь Александра. Несмотря на красивый роман, церемонию бракосочетания на Бали, супруги развелись в 2011 году.

Позже МакSим заводила романы с солистом Animal Jazz Александром Красовицким и бизнесменом Антоном Петровым. В 2014 году у Петрова и МакSим родилась дочь Мария.

Еще об одной своей трагичной любви певица рассказала в своем автобиографической книге «Это же я…». Возлюбленного МакSим звали Георгий. Он прошел Чечню, был военным и, по словам певицы, настоящим героем. Избранник окружал девушку заботой и вниманием, дарил подарки, ухаживал и даже пригласил в совместное путешествие, но счастью влюбленных не суждено было состояться. Молодой человек внезапно заболел, оказался в реанимации, а затем скончался от старых ран, полученных в бою. Марина признавалась, что не может смириться с утратой и до сих пор навещает его могилу.

Творческий путь МакSим насчитывает 12 лет

Настоящее имя МакSим – Марина Сергеевна Абросимова. Родилась она 10 июня 1983 года в Казани, много времени проводила в компании старшего брата Максима Абросимова, в связи с чем получила прозвище Максим, которое позже стало ее творческим псевдонимом.

Окончила казанский лицей № 83 и Казанский государственный технический университет им. Туполева (факультет связи с общественностью).

Успех пришел к певице с выпуском 28 марта 2006 года альбома «Трудный возраст», который разошелся тиражом более 1,5 миллиона экземпляров, и в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России. Она обладатель 13 статуэток «Золотой граммофон». Второй альбом певицы, «Мой рай», разошелся тиражом более 1,3 млн копий.

МакSим – единственная певица, семь синглов которой последовательно занимали первое место в общем радиочарте стран СНГ. Два года назад ей было присвоено звание заслуженной артистки Республики Татарстан.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев