Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Экс-возлюбленная Элвина Грея пришла на «Дом-2» в поисках любви

Экс-возлюбленная Элвина Грея пришла на «Дом-2» в поисках любви
Красавица из Татарстана Алина Галимова стала новой участницей скандального телешоу «Дом-2». Она представилась известной татарской певицей, дипломированным финансистом и рассказала, что родом из Казани.

Девушка высказала симпатии к Захару Саленко из Кемерово, который находится на шоу с августа 2018 года. 24-летняя Алина заявила, что если взять красивую девушку и красивого парня, то получится «прекрасный союз». По итогам голосования Алину оставили на телепроекте «Дом-2».

Элвин Грей или Егор Крид?

Алина родилась 14 октября 1994 года. За плечами девушки отношения с певцом Элвином Греем. В СМИ пишут, что Галимова – бывшая возлюбленная популярного певца. Якобы молодые люди встречались три года назад. Осведомленные источники написали, что девушка помогала организовывать концерты певца в Чистополе и снялась в нескольких его клипах.

В stories же самой Алины запечатлены выступления с Вилли (Вильданом Шамсутлиновым) – певцом из команды Элвина Грея, а также с Фирдусом Тямаевым и другими певцами татарской эстрады.

Кроме того, в прошлом году Алина Галимова пробовалась на кастинг шоу «Холостяк», героем которого был Егор Крид. Однако по итогам первого дня она не вошла в основной состав участниц. Ее соперницами стали певица Роза Герц, танцовщица Елена Головань, фотомодели Галина Чиблис и Ольга Ломакина.

Представляя себя на проекте «Дом-2», Алина заявила, что ей нужен самый красивый мужчина: «Худые, толстые, не накаченные, немодные, бесхаризматичные, уйдите с дороги, я самая красивая девушка, значит, мне нужен самый красивый мужчина. И это ты – Захар», – сказала Галимова, спев для Саленко фрагмент своей песни на татарском языке «Эзле мине». Однако парень не оценил порыва девушки.

«У нас полный дисконнект»

В своем Instagram, который Галимова ведет под псевдонимом Дива Розенберг, Алина делится новостями с проекта «Дом-2». Так, стало известно, что отношения с избранником не задались с самого начала. Захар Саленко характеризуется как самовлюбленный парень, к которому идут «толпы девочек».

«Друзья, да! Я теперь участница нашумевшего телепроекта «ДОМ-2». Пришла к Захару Саленко. Но у нас полный дисконнект! Ждала, как Хатико, его целую неделю. Все понимаю, парень самовлюбленный и девочки идут толпами, но ухаживать сама за мужчиной я не привыкла... А быть может, просто реальность не оправдала мои ожидания или помешал кто-то третий... Простите...»

Несмотря на неудачный старт, Алина не думает покидать проект и будет строить новые отношения дальше.

Отвечая на вопрос, зачем же она все-таки пришла на проект, девушка ответила, что «счастливая семейная жизнь должна начинаться с приключений».

«Ты уже не знаешь, как "хайпануть"»

Не все подписчики поддержали Алину в ее начинаниях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вечерний эфир Приход - Галимова Алина Поляна Эфир от 22.04.19 #дом2тнт #дом2 #бородинапротивбузовой #ксениябородина #ольгабузова #орлова #кадони #дом2поляна #дом2драки #гозиас #яббаров #аленарапунцель #ольгарапунцель #рапунцельдом2 #островлюбви #черкасов #ефременкова #дом2видео #дом2ретро #дом2новости #дом2day #дом2свежее #дом2анонс #сашачерно #черно #донцова #купин #капаклы #африкантова

Публикация от Дом 2 Эфиры (@home2.efir)

Боже, зачем весь этот позор скажи??? Ты уже не знаешь, как "хайпануть". Сначала к Криду пошла-не получилось, потом решила попеть – тоже не вышло. Теперь в это дерьмо вмешалась. Только вот зачем?? Ты и так хорошая девочка, зачем себя этим позорить? Ты выбрала неверный путь, чтобы стать популярной»

До проекта Алина перебралась в Москву, где работала фотомоделью и актрисой. Также у нее есть второй аккаунт в Instagram, посвященный ее работе в сфере красоты – продаже косметики и уходу за волосами. Идеалом своего мужчины она считает Кристиана Грея из фильма «50 оттенков серого».


Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев