Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

«Сплин», «Ария» и Долли Партон: самые интересные онлайн-мероприятия пятницы

«Сплин», «Ария» и Долли Партон: самые интересные онлайн-мероприятия пятницы
«Сплин» с концертом на Okko, «Ария» с хитами «Ангелы неба» и «Ночь короче дня», а также 74-летняя Долли Партон в прямом эфире на YouTube. О том, что можно посмотреть дома 3 апреля, читайте в материале ИА «Татар-информ».

3 апреля

2.00 Американская кантри-певица Dolly Parton в прямом эфире на YouTube

Певица является американской кантри-певицей и киноактрисой, написала более 600 песен и 25 раз поднималась на верхнюю позицию кантри-чартов журнала Billboard. Выступление Dolly Parton проведет на YouTube

https://www.instagram.com/dollyparton/

У себя на родине она считается одной из самых успешных певиц в своем жанре, получив при этом титул «Королева кантри». Сейчас певице 74 года, и она в отличной форме.

17.00 Онлайн-урок «Техника речи: искусство красиво говорить»

Актер и диктор Ильдар Шамиков проведет с подписчиками занятия по ораторскому мастерству. Он поделится профессиональными секретами, научит правильному дыханию и даст упражнения на дикцию, орфоэпию и развитие голоса.

https://www.instagram.com/p/B-Z5K_lKOMf/

Уроки будут проходить в прямом эфире в инстаграм-аккаунте Таганского парка. Зрителям на занятии понадобится пробка из-под вина и небольшое зеркало, чтобы отработать упражнения.

19.00 Онлайн-спектакль «Lё Тартюф. Комедия» Театра на Таганке

Российский режиссер Юрий Муравицкий поставил спектакль «Lё Тартюф. Комедия». Премьера постановки должна была проходить 3 апреля, но из-за карантина спектакль пройдет на сайте театра в онлайн-режиме.

https://tagankateatr.ru/repertuar/Lyo-Tartyuf--Komediya

«Lё Тартюф. Комедия» — это новое виденье режиссера. Для постановки характерно внешнее проявление комических приемов. 

19.00 Концерт рок-группы «Сплин» на Okko

Рок-группа выступит с концертом в рамках проекта «Шоу ON!» на сайте онлайн-кинотеатра. «Сплин» родом из Санкт-Петербурга, группа основана 27 мая 1994 года. Их популярные хиты: «Мое сердце», «Линия жизни» и «Храм».

https://show.okko.tv/

19.00 Лекция искусствоведа Алены Коваленко «Воображаемые дома бумажной архитектуры»

Искусствовед, аспирант Московского государственного университета Алена Коваленко расскажет о «Воображаемых домах бумажной архитектуры» в прямом эфире. Трансляция лекции пройдет в социальных сетях.

https://engineer-history.ru/tour/onlayn-lekciya-voobrazhaemye-doma-bumazhnoy-arhitektury-ostavaytesdoma

В прямом эфире зрители узнают о бумажной архитектуре 1980 года, а также об отечественной архитектуре ХХ столетия. Воображаемые проекты архитекторы придумывали для конкурсов в зарубежных журналах. Отмечается, что проекты отвечали на вопросы теории, а не практики. Конкурсанты придумывали дома для отшельников, одиноких дам, пролетариев, бездомных, инопланетян и веселых компаний.

20.00 Концерт легендарной рок-группы «Ария»

Рок-группа «Ария» даст дивой концерт в видеосервисе Wink. Группа гастролирует не только по России, но и за рубежом. На онлайн-концерте прозвучат известные хиты, такие как «Ангелы неба», «Ночь короче дня», «Герой асфальта», и другие.

https://vk.com/albums-51888

20.00 Спортивная акция «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни»

В Татарстане спортсмены присоединились к акции «Тренируйся дома. Спорт – норма жизни». Первое занятие проведет заслуженный мастер спорта России, серебряный призер летних Олимпийских игр по фехтованию Камилла Гафурзянова.

https://www.instagram.com/milamanzarek/

Желающие потренироваться смогут присоединиться к тренировкам в онлайн-эфире Инстаграма.  Зрители смогут не только потренироваться, но и задать вопросы спортсменке.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев