Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Синоптики Татарстана обещают снег и перепады температуры от +4°С до -18°С

Синоптики Татарстана обещают снег и перепады температуры от +4°С до -18°С

Гидрометцентр Татарстана опубликовал прогноз погоды на ближайшие дни. В республике ожидаются дождь и снег, сильный ветер и резкие перепады температуры.

В пятницу метеорологи ждут снег и мокрый снег. Ночные температуры составят от -3°С до -8°С, днем они будут колебаться от -1°С до +2°С.

В субботу до РТ дойдет циклон. В прогнозе вновь снег, мокрый снег и снег, переходящий в дождь. Ночью – от -2°С до +1°С, днем – от 0°С до +4°С.

В воскресенье погода изменится. Ночью в отдельных районах будет идти снег. Возможна метель. Температуры ночью и днем будут колебаться от 0°С до -5°С.

Следующая неделя начнется с прихода антициклона. В понедельник, 6 декабря, существенных осадков не ожидается. Температуры прогнозируются в пределах 4-9 градусов ниже нуля, местами до -13°С.

Во вторник, 7 декабря, ночью сохранится погода без осадков, а днем снова пойдет снег.  Ночью термометры могут опуститься вплоть до 13-18 градусов мороза. Днем также прогнозируется от -4°С до -9°С.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям