Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Путин признал ДНР и ЛНР

Путин признал ДНР и ЛНР

Президент РФ Владимир Путин выступил с обращением в россиянам. В этом обращении он объявил, что признает независимость Донецкой и Луганской народных республик.

Глава государства напирал на то, что Украину создали большевики в начале XX века. А Крым ей передал генсек ЦК КПСС Никита Хрущев.

Зачем надо было “с барского плеча” отдавать националистам земли, которые им никогда не принадлежали? В том числе новые коммунистические власти буквально втиснули Донбасс в состав Украины.

После развала СССР ущербность ленинских принципов стала очевидна. Они не могут ложиться в основу какой-либо государственности.

“Мы готовы показать Украине, что такое настоящая декоммунизация”, - заявил Путин, отметив, что страну теперь можно смело называть “Украина имени Владимира Ильича Ленина”.

После распада СССР народ России признал новые границы и помогал соседям по СНГ. Москва с уважением относилась к бывшим союзным республикам.

Власти Украины хотели иметь все права и никаких обязанностей. Но государственность свою строили на отрицании всего общего с Россией.

“Украину никогда не имела своих традиций подлинной государственности. И в итоге пошла по пути технического копирования таких принципов у других стран”, - подчеркнул президент РФ.

Сейчас Украина живет в нищете. Треть населения вынуждена уезжать на заработки, тарифы на ЖКХ - огромные. Промышленность на боку. Использовать газопровод сегодня опасно.

Украина находится под внешним управлением. Развернута целая сеть западных советников, НКО и других агентов. Судов нет. Коррупция процветает.

На Украине придумали вводить санкции против собственных граждан и предприятий.

Воле крымчан, пожелавших воссоединиться с Россией, Киев не может противопоставить никаких аргументов. Поэтому готовятся экстремистские ячейки. Тут помогают западные спецслужбы.

“Украина собирается создать ядерное оружие и это не пустая бравада”, - предупредил Путин.

Военными подразделениями могут напрямую руководить из командных пунктов НАТО.

НАТО наращивает военную группировку на Украине. Именно для этого там регулярно проводятся учения. 

Военные базы стран НАТО уже есть на территории России.

Путин рассказал, как в 2000-м году Клинтон не захотел брать Россию в НАТО.

“Дело не в нашем политическом режиме, ни в чем-то другом”, - заявил Путин. Он уверен, США просто не нужна большая и сильная страна в этом регионе.

Вступление Украины в НАТО и последующее развертывание сил - вопрос времени.

Россия - основной противник для США и НАТО. А Украина станет плацдармом для упреждающего удара.

Ударная авиация НАТО, разместившись на украинских аэродромах сможет атаковать вплоть до линии Волгоград - Казань - Самара - Астрахань.

Попытки решить проблемы на Донбассе ни к чему не приводят. Кто бы ни стоял у власти.

Поэтому Кремль признает независимость ДНР и ЛНР. Путин призвал Совфед утвердить документ и ратифицировать соглашение с республиками.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям