Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Соник, душа Pixar, спортивные драмы и Джек Лондон: Трейлеры новинок кинопроката

Соник, душа Pixar, спортивные драмы и Джек Лондон: Трейлеры новинок кинопроката
Жизнь Льва Яшина и трагедия баскетболиста, подающего большие надежды, приключение пса на Аляске, скорость ежика и путешествие души – в очередной порции обзоров от ИА “Татар-информ”.

«Лев Яшин. Вратарь моей мечты» выйдет на экраны 28 ноября 2019 года.

Фильм о легендарном вратаре, который выступал за сборную СССР, – Льве Яшине в исполнении дебютанта большого кино Александра Фокина. В главных ролях картины сыграли Алексей Гуськов, известный по сериалам «Граница: Таежный роман» и «По ту сторону волков», Алексей Кравченко, знаменитый спецназовец российского телевидения, и Евгений Дятлов, который отметился в сериале «Убойная сила». Режиссерское кресло картины занял Василий Чигинский, который снял ранее короткометражную работу «Атака мертвецов: Осовец».

Льва Яшина ценили не только в сборной, но и во всем мире за его скоростные перемещения и феноменальное видение поля. Он всегда был полноправным хозяином в своей штрафной. И хотя поражения на чемпионате мира в Чили ему не простили, он доказал на деле, что титул лучшего вратаря страны и ХХ века он получил не зря!

В ролике нам покажут знакомство Яшина с его будущей женой и его тяжелейшее поражение на чемпионате мира. Ему предстоит с боем возвращать свой авторитет на поле и в жизни, когда, казалось бы, все обстоятельства складываются против одной из величайших легенд футбола...

Премьера мультфильма «Душа» состоится 18 июня 2020 года.

Новый мультфильм студии Pixar - создателей «Истории игрушек», «В поисках Немо» и «Головоломки». Режиссером анимационного проекта назначен Пит Доктер, к слову обладатель Оскара за фильм «Вверх». Озвучивать главного героя будет «Джанго» Квентина Тарантино, Джейми Фокс.

...Школьный учитель музыки Джо Гарднер попадает в потусторонний мир, где рождаются все человеческие увлечения и мечты. Там он знакомится с молодой душой по прозвищу 22.

Гарднер – любитель джаза, который после 20 лет лелеет надежду сыграть в клубе с настоящим джаз-бэндом и после прослушивания неожиданно для себя получает работу мечты. Случайно по дороге он падает в открытый канализационный люк и переносится в мир душ, где ему предстоит взять шефство над душой-подростком.

Премьера «Соник в кино» состоится в России 20 февраля 2020 года.

Популярный герой видеоигр синий ежик появится на больших экранах в компании Джима Керри, комика и звезды фильмов «Эйс Вентура» и «Маска» в картине «Соник в кино». Одну из главных ролей сыграл Джеймс Марсден, больше известный как Циклоп из фильма «Люди Икс». Создателем Соника выступил режиссер Джефф Фаулер, который, кстати, номинировался на Оскар за свою короткометражную работу.

История разворачивается, когда Соник попадает на Землю и знакомится со своим новым другом - Томом Вачовски. Им вдвоем предстоит противостоять доктору-злодею Роботнику, который хочет завладеть ярко-синим ежиком, чтобы с помощью его суперсилы подчинить себе мир...

В трейлере показывают родную планету Соника, откуда он с помощью телепорта попадает на Землю. Его появление стало причиной отключения света на территории большей части побережья США, и теперь за ним охотятся военные вместе со злым гением.

Приключение на Аляске российский зритель сможет оценить на экранах 20 февраля 2020 года.

«Зов предков» – новый приключенческий фильм, экранизация романа Джека Лондона, со знаменитым «Индианой Джонсом» Голливуда - Харрисоном Фордом. В картине приняли участие Карен Гиллан, или Небула из «Мстителей: Война бесконечности», и «Стражи Галактики», а также Брэдли Уитфорд, номинант на премию «Золотой глобус» за ленту «Западное крыло». Режиссер картины Крис Сандерс был создателем мультипликационных фильмов «Семейка Крудс» и «Как приручить дракона».

История фильма разворачивается вокруг пса Бэка, жизнь которого резко меняется, когда он попадает на Аляску в лихие времена золотой лихорадки в 1880-х. Ему предстоит стать лидером в упряжке почтовой службы и пройти невероятные приключения вместе со своим новым хозяином!..

В трейлере нам показывают заснеженный Юкон и толпы золотоискателей, которые пытаются разбогатеть на золотых приисках, и пса Бэка, пойманного в солнечной Калифорнии, от которого решили избавиться и отправили на Аляску. Его новый приятель Джон Торнтон предлагает новому шерстяному приятелю отправиться в места, которые даже не отмечены на карте, и там попытать счастья в золотодобыче.

Драма «Вне игры» появится в кинотеатрах России 6 марта 2020 года.

«Вне игры» - спортивная драма с обладателем Оскара Беном Аффлеком в главной роли. Компанию создателю фильма «Операция “Арго”» составили Хэйз МакАртур, который снимался в картине «Дом с паранормальными явлениями-2», Янина Гаванкар, известная по ленте «Исчезновение Сидни Холла». Режиссер драмы – создатель популярных «Расплаты» и «Воина» Гэвин О'Коннор.

Фильм пересказывает жизнь Джека Каннингэма, который в школе был подающей надежды звездой баскетбола. Однако из-за злоупотребления алкоголем ему пришлось завязать со спортом. Но ему улыбается удача - Джек берется тренировать баскетбольную команду своей родной школы, которая находится в плачевном состоянии...

Подающий надежды в спорте Джек Каннингэм теперь работает на стройке и постоянно напивается, при этом утверждая, что в жизни у него все в порядке. Ему предлагают тренировать команду, которая находится не в лучшей форме. Но ему удается раскрыть потенциал игроков, однако сам Джек продолжает пить и не может перебороть свою алкогольную зависимость.



Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев