Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Солист Rammstein записал саундтрек к фильму «Девятаев» Бекмамбетова

Солист Rammstein записал саундтрек к фильму «Девятаев» Бекмамбетова
Фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн исполнил кавер-версию песни Марка Бернеса «Любимый город» из советского фильма «Истребители».

Фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн исполнил кавер-версию песни Марка Бернеса «Любимый город» из советского фильма «Истребители». Этот кавер, исполненный немцем на ломанном русском языке, входит в саундтрек нового фильма Тимура Бекмамбетова «Девятаев».

По словам режиссера картины, Линдеманн «сам пришел к нему с предложением исполнить эту песню», вероятно, потому, что «он вырос в городе Росток, который находился в ГДР».

Михаил Девятаев - советский летчик-истребитель, сбежавший в конце октября 1944 года из концлагеря на угнанном вражеском бомбардировщике. Его история легла в основe киноленты Бекмамбетова. По его словам, задумка фильма пришла ему, когда героическую историю о Девятаеве режиссеру рассказала его супруга Наталия Фишман-Бекмамбетова. 

Зимой 2020 года в Санкт-Петербурге стартовали съемки фильма «Фау-2: Побег из ада», основанного на реальной истории летчика-истребителя Михаила Девятаева/ Бюджет фильма составляет более 600 млн рублей. 

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев