Сериал «Лунная база 8» стартует с 8 ноября на платформе Showtime
Номинант на кинопремию Оскар за мюзикл «Чикаго» Джон Си Райли сыграл в сериале о симуляторе лунной базы NASA в пустыне. Компанию актеру составили Тим Хайдекер, известный зрителям по триллеру «Мы», и Фред Армисен, снявшийся в комедии «Евротур». Режиссером сериала стал постановщик проекта «Портландия» Джонатан Крисел.
Сюжет сериала разворачивается вокруг истории о трех астронавтах, которые давно мечтают полететь на Луну и пытаются набрать необходимую квалификацию в симуляторе лунной базы, расположенном в пустыне Уинслоу, штат Аризона.
Несмотря на то что это всего лишь симулятор, главным героям приходится постоянно носить скафандры, собирать породу и тренироваться. Но не всё проходит гладко, потому что будущих покорителей Луны ждут веселые и бесшабашные приключения посреди жаркой пустыни.

Первую серию «Учительницы» покажут на платформе Hulu 10 ноября
Актриса ленты «Марсианин» и «Железный человек-2» Кейт Мара приняла участие в проекте об учительнице старших классов, которая завела роман с одним из учеников. В сериале также снялся актер фильма «Короли лета» и «С любовью, Саймон» Ник Робинсон. Шоураннером проекта выступила режиссер сериала «Притворство» Ханна Фидель.
Сюжет картины развернется вокруг поучительной истории о последствиях противозаконной любовной связи между учительницей и ее учеником.
Эрик и Клэр встречались и были любовной парой, но только на протяжении летних каникул, ведь им обоим нужно возвращаться в школу. Ему в качестве ученика старших классов, а ей в качестве учительницы. Теперь Эрику и Клэр необходимо держать эту тайну в секрете, иначе учительница рискует не только вылететь с работы, но и лишиться возможности создать нормальную семью.

«Топорик» выйдет на онлайн-площадке BBC One 15 ноября
Повстанец-штурмовик из новой трилогии «Звездных войн» Джон Бойега снялся в новом сериале о борьбе за права чернокожих в Англии 60-90-х годов. Также в проекте приняли участие актриса фильмов о «Мстителях» Летишиа Райт и актер ленты «Мумия возвращается» Шон Паркес. Создателем сериала стал режиссер оскароносной картины «12 лет рабства» Стив МакКуин.
Сериал, основанный на реальных событиях, расскажет об истории борьбы чернокожих жителей Англии за свои права с конца 60-х по начало 90-х годов.
В трейлере показали жестокие разгоны митингов лондонской полицией, которые начинают разжигать ненависть в среде афроангличан. Служителей закона не останавливает даже то, что чернокожие вышли бороться за свои права законными методами.

Премьера сериала «Большое небо» состоится на платформе ABC 17 ноября
Режиссер сериала «Счастливое число Слевина» Пол МакГиган о похищении девушек на трассе штате Монтана. Главные роли в проекте исполнили актриса сериала «Чикаго в огне» Натали Элин Линд, актер картины «Повелитель бури» Брайан Джерати и звезда фильма «Зодиак» Джон Кэрролл Линч.
По сюжету сериала двух сестер похищает дальнобойщик на пустынной автодороге. На спасение девушек отправляются детектив Кэсси Дьюэлл и бывший полицейский Дженни Хойт. Спустя некоторое время сыщики узнают, что, оказывается, сестры не единственные жертвы, пропавшие на этой трассе. Хойт и Дьюэлл выходят на след серийного маньяка, которого необходимо остановить любой ценой.
История начинается с поездки на отдых двух родных сестер, которые заезжают на трассу национального парка Йеллоустоун и пропадают без вести после встречи с водителем грузовика. Местный полицейский и родственник жертв детектив Дьюэлл и две служительницы закона начинают поиск маньяка и пропавших девушек.

Нет комментариев-