Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Утренний Sntat: расследование о «невестах» Галявиева, $5 млрд ЮКОСу, «Татэнерго» откажется от угля

Утренний Sntat: расследование о «невестах» Галявиева, $5 млрд ЮКОСу, «Татэнерго» откажется от угля
Какие новости к утру 29 июля?

Деньги на адвоката казанскому стрелку собирают мошенники. Издание Readovka опубликовало расследование о группах «фанаток» Ильназа Галявиева. Оно утверждает, что в таких сообществах большинство участниц – школьницы. Но организаторы взрослые. И они непрозрачно расходуют собранные деньги.

ЮКОС объявил, что отсудил у России $5 млрд. Такое решение вынес Постоянный третейский суд в Гааге. Он подтвердил, что власти РФ «экспроприировали займы, которые Yukos Capital выдал своей бывшей материнской компании».

«Татэнерго» откажется от мазута и угля. Их не будут использовать в качестве резервного топлива с 2026 года. Компания полностью перейдет на газ.

Сегодня белорусский клуб «Торпедо-БЕЛАЗ» проведет домашний матч в Казани. Он встретится с датским «Копенгагеном» в рамках квалификации Лиги конференций УЕФА. В Татарстан спортсмены прилетят, поскольку Европа ввела санкции против Белоруссии.

Девятилетняя абитуриентка МГУ. О девочке-вундеркинде говорят с начала июля. Она окончила школу экстерном, сдала ЕГЭ и дополнительные испытания вуза. «Медуза» (издание признано иностранным агентом) собрала в один материал разрозненные публикации о юной первокурснице после скандала о травле ее семьи.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев