Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Утренний Sntat: презентация Windows, тарифы ЖКУ, белый медведь в Казани

Утренний Sntat: презентация Windows, тарифы ЖКУ, белый медведь в Казани
Какие новости к утру 25 июня?

Microsoft показала Windows 11. Презентация новых продуктов компании прошла накануне. Интерфейс упростили, дизайн «скруглили», добавили раздел «Виджеты», создали шаблоны расстановки окон и так далее.

С 1 июля в Росси коммунальные тарифы вырастут на 3,3%. Эту цифру назвали в ФАС. Там утверждают, что плата за ЖКХ не вырастет больше, чем на 6,5% (такой предельный порог установлен в Чечне).

Белый медведь из казанского зоопарка любит спать на солнце. Так ответила пресс-служба зооботсада на посты в соцсетях. Жители города возмутились условиями содержания животного. Один из пользователей снял, как медведь по кличке Якут лежит на жаре, отметив, что на улице +35°С.

Бондаренко не будет конкурировать с Володиным на выборах в Госдуму. КПРФ не стала выдвигать популярного в YouTube депутата на тот же округ, что и спикера нижней палаты парламента. Оба они планируют выдвигаться в Саратове, но в разных округах.

В Крыму общепиту предписали перейти на одноразовую посуду. После наводнения качество воды ухудшилось. На полуострове также запретили купаться в море.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев