Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Вечерний Sntat: закрытие Кубани, пенсионеров на стройку и парковки для самокатов

Вечерний Sntat: закрытие Кубани, пенсионеров на стройку и парковки для самокатов
Новости дня. 24 июня.

Краснодарский край вводит ограничения для туристов. С 1 августа отели Кубани начнут принимать только туристов, привившихся от коронавируса. А с 1 июля заселиться можно будет с результатами ПЦР-теста.

Хуснуллин предложил привлекать неработающих пенсионеров на стройки. Вице-премьер РФ имел в виду квалифицированных специалистов, нехватка которых ощущается в строительной отрасли очень сильно.

В Казани унифицируют стоянки для электросамокатов. Власти города определили требования к стандартной парковке. Они должны обозначаться пунктирной разметкой и вмещать до 10 самокатов.

Самоубийство создателя антивируса McAfee. Уроженец Глостершира, Джон Макафи сидел в испанской тюрьме, ожидая экстрадиции в США. Еще около года назад бизнесмен призвал не верить, если он вдруг покончит с собой.

Татарстанский мед получит собственный бренд. Процесс регистрации знака «Татарстан балы» сейчас идет в Москве. Пчеловоды республики утверждают, что мед из РТ ничем не уступает башкирскому.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев