Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Вечерний Sntat: московские рестораны без ковида, чипирование и жара в Татарстане

Вечерний Sntat: московские рестораны без ковида, чипирование и жара в Татарстане
Новости дня. 22 июня.

В Москве перестанут пускать непривитых в рестораны. Мэр города Сергей Собянин подписал постановление, по которому общепит не может принимать посетителей, у которых нет подтверждения вакцинации или отсутствия COVID-19.

Власти отрицают планы по чипированию россиян. Правительство разрабатывает программу, которая будет развивать технологии «мозг—компьютер», сообщил «Коммерсант». Правда в Минобрнауки РФ заявили, что денег на чипы, вживляемые в мозг, не выделяется.

В Татарстане до конца недели будет держаться аномальная жара. Гидрометцентр РТ объявил штормовое предупреждение. Температуры будут держаться выше +30°С.

Новый пожар в Зеленодольске. Опять горел один из домов исторического района Полукамушки. Прокуратура потребовала возбудить уголовное дело по статье об уничтожени объектов культурного наследия

Кринж дня. Детей в Татарстане научили искать и сжигать наркотики. Полицейские провели в детском лагере квест «Боец наркоконтроля». Ребята искали закладки, ловили наркодилеров и проводили допрос.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев