Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Утренний Sntat: Россия вылетела из Евро-2020, нападение медведя и слухи о дефолте

Утренний Sntat: Россия вылетела из Евро-2020, нападение медведя и слухи о дефолте
Какие новости к утру 22 июня?

Россия проиграла Дании и не вышла из отборочного этапа ЧЕ по футболу. Сборная РФ уступила со счетом 4:1. Единственный мяч в ворота противника забил Артем Дзюба, реализовав штрафной удар с 11-метровой отметки.

В Красноярском крае медведь напал на группу туристов. Хищник задрал 16-летнего подростка и ранил одного взрослого. Следком уже начал проверку обстоятельств происшествия. По некоторым данным, голодное животное выслеживало туристов.

Появились слухи о подготовке банков к дефолту этой осенью. Издание URA.RU со ссылкой на источники сообщило, что возможный крах экономики обсуждали в Уральском банке Сбербанка РФ. Якобы такой прогноз пришел из Москвы. Однако в Сбере, как и в Центробанке отрицают подобные совещания и прогнозы.

Разведка предупреждала об опасности Гитлера еще до его прихода к власти. Об этом в своей статье для издания «Национальная оборона» рассказал глава Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. Сталин знал о начале вторжения еще за 11 дней до начала Великой Отечественной войны.

Россия остановила поставки нефти на крупнейший НПЗ Белоруссии. Причиной стали санкции, введенные ЕС и США. НПЗ «Нафтан» отсутствует в экспортном графике российских нефтяников на третий квартал. При этом каждый месяц завод перерабатывал около 5,5 млн баррелей российского сырья.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев