Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Утренний Sntat: выборы в Армении, посол Антонов и массовая драка в Казани

Утренний Sntat: выборы в Армении, посол Антонов и массовая драка в Казани
Какие новости к утру 21 июня?

Партия Пашиняна победила на выборах в парламент Армении. Партия «Гражданский договор» набрала 53.92% (687 251 голос). Для права самостоятельно сформировать правительство партии не хватило 0,08% голосов. Однако Избирательный кодекс страны дает механизмы для получения не хватающих голосов.

Посол России в США Анатолий Антонов вернулся в Штаты. Он прилетел в Нью-Йорк, откуда собирался добраться до Вашингтона. Он уехал из Америки 21 марта для консультаций.

В Казани произошла массовая драка. Около 10 мужчин устроили потасовку возле «Старого Амбара» на улице Ямашева. Всех участников задержали.

Челнинец погиб, пытаясь сам потушить пожар в квартире. По предварительным данным квартира в доме 20/02 загорелась из-за непотушенной сигареты. Хозяин пытался сам справиться с огнем, но отравился продуктами горения.

Ученые обнаружили вращение самых крупных объектов в космосе. «Волокна» с галактиками приводятся в движение еще не известными физическими механизмами.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев