Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Вечерний Sntat: потоп в Ялте, трехдневное голосование и ограничения в Башкирии

Вечерний Sntat: потоп в Ялте, трехдневное голосование и ограничения в Башкирии
Новости дня. 18 июня.

Ялту затопило следом за Керчью. Проливные дожди в Крыму привели к масштабному потопу в одном из главных курортных городов России. В городе ввели режим ЧС. Официально признан один погибший.

ЦИК утвердил многодневное голосование на выборах в Госдуму. Прийти на участки можно будет с 17 по 19 сентября. Так власти хотят сократить риски заражения граждан коронавирусом.

В Башкирии ввели антиковидные ограничения. Глава республики подписал указ, по которому без справки о вакцинации нельзя будет посещать рестораны, клубы и театры.

Татарстан будет жестче контролировать масочный режим. Со следующей недели Роспотребнадзор начнет проверять, носят ли маски посетители торговых центров. Власти республики готовы ввести и более суровые меры, если заболеваемость вырастет.

В Казани открыли детский онкоцентр. Он создан на базе ДРКБ. Медцентр получил самое серьезное оборудование. Он рассчитан на 100 коек и будет принимать детей не только из РТ, но и из других регионов.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев