Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Пентагон подтвердил подлинность очередных записей с НЛО

Пентагон подтвердил подлинность очередных записей с НЛО
Речь идет о фото и видео объектов, замеченных в 2019 году над кораблями ВМФ США.

В Минобороны США подтвердили, что просочившиеся в Сеть снимки и видео «неопознанных воздушных явлений» (UAP) сделаны военными. Явления замечены над четырьмя американскими эсминцами в 2019 году.

По данным портала Mystery Wire, специальная группа Пентагона подготовила доклад об НЛО. В него и входили данные снимки. Опубликовал их режиссер Джереми Корбелл.

На одной из записей в небе заметен пульсирующий треугольный объект. На других фигурируют НЛО похожие на дроны или воздушные шары.

Официальные лица в США стараются не использовать термин НЛО (UFO), поскольку он уже напрямую ассоциируется с инопланетными космическими кораблями. Вместо этого власти употребляют новую аббревиатуру – UAP (unidentified aerial phenomenon -неопознанные воздушные явления).

Год назад Пентагон уже публиковал видео, сделанные с бортов боевых самолетов США. На них также присутствовали неопознанные явления. В Минобороны не смогли объяснить их природу, но подчеркнули, что анализ не выявил угрозы нацбезопасности.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев