Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Путин призвал МВД бороться с ксенофобией и религиозной рознью

Путин призвал МВД бороться с ксенофобией и религиозной рознью
Провокаторы толкают граждан на путь правонарушений, уверен президент.

Президент России Владимир Путин выступил на итоговой коллегии МВД, где призвал полицейских бороться с проявлениями национализма и ксенофобии.

«Самое серьёзное внимание нужно уделить борьбе с экстремизмом. Прошу жёстко пресекать пропаганду национализма, ксенофобии, религиозной вражды и насилия, привлекать к ответственности провокаторов, которые сами убегают, прячутся, а если их ловят за руку – раскаиваются, а людей-то толкают на путь правонарушений», — приводит слова Путина пресс-служба Кремля.

Отдельно глава государства обратил внимание руководства МВД на подготовку к выборам в Госдуму. В этот период также важно обеспечить общественный порядок и безопасность.

Во время встречи с лидерами парламентских фракций Владимир Путин уже говорил, что считает губительным для страны лозунг "Россия - для русских". Президент убежден что "пещерный национализм" способствует "раскачке" России изнутри.

"Для того чтобы сохранить Россию, которая является многонациональной и многоконфессиональной, чтобы представитель каждого этноса, даже самого малого, чувствовал, что это его родина, другой у него нет", - заявил тогда президент.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев