Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Отец Ильназа Галявиева: «Сказал бы сыну пару слов «ласковых», поругал бы капитально»

Отец Ильназа Галявиева: «Сказал бы сыну пару слов «ласковых», поругал бы капитально»
Отец «казанского монстра» рассказал журналистам о жизни семьи после трагедии, устроенной его отпрыском в гимназии №175

По словам мужчины, он до сих пор не виделся с сыном, но ему очень хотелось бы «посмотреть ему в глаза один на один», чтобы «сказать пару слов «ласковых» и «поругать капитально». При этом, он не отказывается от Ильназа – «отец же».

Встреча с сыном может состояться только после экспертизы в Москве, по крайней мере, в этом его заверили следователи. О последних Галявиев-старший высказывается негативно, мол, никакой защиты не предоставили, охрану не выделили: «Вот придут сегодня и убьют, кто захочет».

Жалуется он и на журналистов, которые донимали семью в первые дни после трагедии. Они, якобы, «долбились в дверь», «отключали свет» в щитке и «не давали выйти из квартиры выйти за продуктами». Мать Ильназа «в диком стрессе и не встает с кровати», к отцу, по его собственным словам, «никто претензий не предъявлял, а рабочий коллектив наоборот поддержал».

О том, что у Галявиева-младшего есть заболевание головного мозга родители узнали, когда тот учился в 8 или 9 классе. Тогда их сын начал жаловаться на «сильные головные боли». «Агрессивным он стал с нового года, а так — никаких особых странностей», «агрессии стало как будто больше» полтора месяца назад.

Глава семьи так же опроверг то, что родители съехали подальше от сына из собственной квартиры: «Просто делали ремонт в другом жилище, поэтому он один в квартире остался».

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев