Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Кешбэк на Новый год: в России продлили программу компенсации за поездки

Кешбэк на Новый год: в России продлили программу компенсации за поездки
Теперь минимальная стоимость путевки ограничиваться не будет.

Правительство России продлило действие программы туристического кешбэка до 10 января будущего года. Соответствующее постановление подписал Премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Теперь в программе смогут участвовать не только отели и туроператоры, но и туристические агрегаторы. Необходимую для получения кешбэка продолжительность тура или проживания в гостинице сократят вдвое – с четырех ночей до двух.

Кроме того, не будет ограничиваться минимальная стоимость путевки. Максимальный размер возврата окажется увеличен с 15 тыс. рублей до 20 тыс.

Первый этап продажи туров с кешбэком прошел с 21 по 28 августа. Второй будет более продолжительным и займет не менее полутора месяцев. «Даты начала и окончания продаж туруслуг с кешбэком будут позднее объявлены Ростуризмом», – говорится в пояснительной записке к постановлению.

Чтобы получить кешбэк, поездку по-прежнему необходимо оплатить картой «Мир». Средства вернутся на нее в течение пяти дней.

Ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что в Татарстане в том числе из-за программы туристического кешбэка загрузка отелей и гостиниц достигла 70%.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев