Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Дожди и снег в Татарстане сохранятся до вторника

Дожди и снег в Татарстане сохранятся до вторника
По прогнозам синоптиков, температуры в республике будут постепенно повышаться.

Гидрометцентр Татарстана опубликовал прогноз на ближайшие пять дней. Синоптики обещают республике осадки, туман и постепенное потепление.

В предстоящие сутки, 2 апреля, ожидаются дождь, туман и ветер порывами до 17 м/с. В ночь на пятницу температура будет колебаться от 0°С до +4°С. Днем термометры покажут 5-10 градусов тепла.

В субботу местами пройдет небольшой дождь. Ночью прогнозируется от -2°С до +3°С, днем – от +4°С до +9°С (на востоке воздух прогреется до +12°С).

На следующий день ожидается похолодание: 4 апреля, через республику пройдет холодный фронт. Метеорологи обещают снег и дождь. Ночью температура составит от -4°С до +1°С, днем – 3-8 градусов выше нуля.

По предварительному прогнозу, в понедельник в РТ сохранятся небольшие осадки. Ночью температуры могут опуститься до -5°С, днем они не поднимутся выше +8°С.

Во вторник республика окажется гребне антициклона, существенных осадков не прогнозируется. Днем воздух прогреется до +10°С.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев