Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Минниханов передал сотрудникам МЧС ключи от новых пожарных машин

Минниханов передал сотрудникам МЧС ключи от новых пожарных машин
Торжественная церемония при участии Президента РТ и главы МЧС России состоялась на площадке КРК «Пирамида».

Сегодня в торжественной церемонии на площадке КРК «Пирамида» Президент Татарстана Рустам Минниханов вручил сотрудникам МЧС ключи от новых пожарных машин и спасательной техники, сообщает ИА «Татар-информ».

В ведомстве отметили, что с каждым годом оснащение сотрудников МЧС становится только лучше. В основном, благодаря поддержке руководства республики и МЧС России.

Глава МЧС России Александр Куренков уточнил, что за два минувших года подразделениям были переданы 32 единицы техники. 27 пожарных авто были отремонтированы. Кроме того, спецтехникой регулярно пополняют подразделения добровольной пожарной охраны. За 2022 год они лично потушили более ста возгораний и спасли двух человек.

Сегодня подразделениям передали десять единиц пожарных автомобилей и аварийно-спасательной техники. А еще огнеборцам вручили сертификаты на 14 мобильных постов для тушения пожаров. Парк пополнили автоцистерны на базе «КАМАЗа» и «УРАЛа», аварийно-спасательные авто, насосная станция, рукавный автомобиль и другая техника.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям