Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Миллионы на ставки, карты и увеличение груди. Пять кассирш, обворовавших банки

Миллионы на ставки, карты и увеличение груди. Пять кассирш, обворовавших банки

Случаи, когда банки обворовывают собственные сотрудники нередки. Сегодня шуму наделала 23-летняя кассирша из Нижнего Новгорода Ксения Орлова.

«Снег» решил присмотреться к пятерке случаев из ПФО. Во всех них есть что-то примечательное:

Ксения Орлова постепенно вынесла из своего банка 26 млн рублей. большую часть денег она смогла отложить. Но часть потратила – на новый смартфон, ставки на спорт и (самая привлекательная часть) на увеличение груди. На остальное хотела уехать из страны, видимо, помешала пандемия.

Ставки или азартные игры вообще частая причина для краж из банка. Игромания мужа стала причиной в случае Луизы Хайруллиной – одном из самых известных ограблений банка. Кассирша из Башкирии выкрала около 20 млн рублей и сбежала с семьей. Нашли их в Казани.

Все в той же Башкирии кассирша уфимского отделения банка «Открытие» утащила 70 млн рублей. Один из самых крупных ущербов. В прошлом году ее осудили.

Из последнего — кража 25 млн рублей из банка в Набережных Челнах. На протяжении нескольких лет сотрудница выносила крупные суммы, чтобы спасти подругу от долгов. Обычно она возвращала деньги на место, но в последний раз не получилось.  Не дожидаясь, пока все вскроется, девушка сама сдалась службе безопасности банка.

А вот единственная история, героев которой так и не удалось найти. Еще в 2016 году казанские «Бонни и Клайд» Светлана Астафьева и Юрий Спирин вынесли из «Банка Казани» 14 млн рублей. Схему им удалось провернуть, отдав инкосаторам билеты банка приколов.  

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям