Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Метшин открыл посвященный молодежи архитектурный форум «Казаныш»

Метшин открыл посвященный молодежи архитектурный форум «Казаныш»
На форум зарегистрировались более 1,7 тыс. человек, которые обсудят комфортную среду проживания для молодежи, жилье, работу и конкурсы среди молодых архитекторов.

В крытом корпусе парка «Урам» Казани начался второй архитектурно-строительный форум. Главная тема — "Город для молодежи", сообщает ИА «Татар-информ».

Как отметил на открытии мэр Казани Ильсур Метшин, молодежь — это наше сегодня, завтра, это будущее. Именно молодое поколение — носитель новых технологий, идей. 

Мэр добавил, что 50% студентов, приехавших из других регионов, остаются в Татарстане и подчеркнул, что сегодня очень важно создавать город для молодежи, но при этом не забывать про других казанцев.

На форум зарегистрировались более 1,7 тыс. человек, которые обсудят комфортную среду проживания для молодежи, жилье, работу и конкурсы среди молодых архитекторов.

В числе экспертов форума оказались основатели архитектурного бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры», глава архитектурного бюро «Студия 44», председатель совета союза архитекторов России по градостроительству и другие.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям