Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Казанский стрит-фэшн: болоньевые куртки, длинные пуховики и шубы из экомеха

Казанский стрит-фэшн: болоньевые куртки, длинные пуховики и шубы из экомеха
Автор телеграм-канала «МатурShik» Регина Яфарова прогулялась по одному из казанских торговых центров и понаблюдала за «луками» посетителей, наметив несколько интересных модных тенденций.

Основной мотив в верхней одежде казанцев в ТЦ– светлые цвета, а также грубая обувь, прослеживаемая в последних модных тенденциях (напомним, ввел ее в модную индустрию в 60-е всем известный бренд Dr. Martens).

Давайте посмотрим на короткие шубы из экомеха и дубленки. Шубы - мятного, бежевого и коричневого цветов, а дубленки - розовые и бежевые, а некоторые даже с интересным орнаментом.

 

 

 

Обувь к ним подобрана по последним трендам: массивная, но не утяжеляющая образ.

Также среди казанских модниц востребованы объемные утепленные болоньевые куртки. В основном, светло-бежевого, молочного, белого, мятного и коричневого цветов. И это радует - наши горожане активно используют оттенки базового гардероба. Возможно, это последствия самоизоляции, когда мы замедлились, начали внимательнее относиться к себе и миру вокруг (а это напрямую влияет на то, какими вещами мы себя окружаем и как одеваемся). 

 

 

Популярностью пользуются удлиненные экошубы с грубыми ботинками. Радует осознанность казанцев, относительно отказа от натурального меха.

 

 

Также мы встретили немало мужчин в нетипично коротких для нашего города куртках. В большинстве случаев они выбирали болотные и коричневые цвета.

 

 

Некоторые казанцы предпочитают классические для нашей зимы удлиненные болоньевые пуховики, причем самых разных цветов. Зеленые, голубые, коричневые, бежевые и черные – настоящее разнообразие стиля и вкуса.

 

 

Мы уже не раз склонялись к тому, что в Казани нет моды, но, увидев эти интересные луки, сильно засомневались. Так держать!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям