Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

ХК «Ак Барс» выбирает «Волжанку»: партнерское соглашение, планы на будущее и мнение

ХК «Ак Барс» выбирает «Волжанку»: партнерское соглашение, планы на будущее и мнение
Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» и Ундоровский завод минеральной воды «Волжанка» заключили партнерское соглашение о сотрудничестве. Теперь компания — официальный поставщик питьевой воды для спортсменов, игр и событий.

Почему спортсмены выбирают именно эту питьевую воду и что сами игроки команды думают о «Волжанке» — в материале «Татар-информа».

Со школьной скамьи всех учат, что из организма постоянно выводится жидкость, а во время занятий спортом и фитнесом вместе с потом и дыханием она уходит в разы быстрее. Чтобы не получить обезвоживание, человеку необходимо постоянно восполнять потерю воды. Профессиональные спортсмены особенно следят за водным балансом в организме и подходят с умом как к приему воды, так и к ее выбору.

ХК «Ак Барс» выбирает «Волжанку»

В ХК «Ак Барс» уделяют большое внимание режиму питания хоккеистов во время матчей и подготовки к ним, потому что правильное питание — это один из основных способов сохранения здоровья при повышенных физических нагрузках. Соответственно, к качеству продуктов, в том числе питьевой воды, в ХК «Ак Барс» выдвигаются повышенные требования.

Хоккейный клуб остановил свой выбор на продукции торговой марки «Волжанка», потому что по различным проведенным исследованиям для правильного утоления жажды, режима питания и регулярного восполнения полезных микроэлементов при активных занятиях спортом и фитнесом ундоровская «Волжанка» подходит оптимально.

Состав и происхождение воды «Волжанка» не имеют изученных аналогов в России. В ней содержится природный комплекс минеральных и органических веществ, который имеет оптимальное и сбалансированное содержание всех элементов.

Интеграция бренда «Волжанка»

После заключения соглашения о сотрудничестве между ХК «Ак Барс» и Ундоровским заводом минеральной воды «Волжанка» в этом году продукция бренда уже успела поддержать своим зарядом природных сил и энергии ряд значимых спортивных мероприятий, такие как игры серии Super Skills, «Съезд фанатов», «Гонка болельщиков», и другие.

«Миссия группы компаний „Волжанка“ сочетается с данным партнерским соглашением, ведь она заключается в стремлении развивать обеспечение неограниченного круга потребителей лечебно-столовой минеральной и артезианской питьевой водой с уникальным составом и целебными свойствами, созданными самой природой в экологически чистом уголке России, в пределах особо охраняемой природной территории в селе Ундоры Ульяновского района», — сообщил руководитель группы компаний «Волжанка» — председатель правления ПО УЗМВ «Волжанка» Михаил Горшков.

В ближайшей перспективе расширения сотрудничества — интеграция бренда «Волжанка» при проведении игр ХК «Ак Барс» в сезоне 2019/2020, встреч с фанатами и прочих мероприятий.

Мнение спортсменов

Игроки клуба и тренерский штаб полностью поддерживают интеграцию бренда и, кажется, уже «на одной волне». К слову, в конце сентября после матча «Ак Барс» — «Нефтехимик» (счет 4:1) во время пресс-конференции главных тренеров команд Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение своей команды устоявшейся фразой: «Поздно пить боржоми», на что Дмитрий Квартальнов поправил его: «Волжанку».

«Очень вкусная вода. Дома тоже пью. Жалко, что в Москве ее тяжело найти, так бы тоже пил. Честно — очень вкусная вода», — поделился своим мнением о питьевой воде «Волжанка» нападающий «Ак Барса» Станислав Галиев.

«Пьем постоянно. Домой из раздевалки иногда берем с собой пару бутылочек. Хорошая вода», — добавил защитник хоккейного клуба Никита Лямкин.

Справка о предприятии:

Основным направлением деятельности группы компаний «Волжанка» является бутилирование Ундоровской природной лечебно-столовой минеральной воды, производство артезианской питьевой воды высшего качества и широкого ассортимента безалкогольных напитков. История предприятия началась с небольшого цеха по ручному розливу Ундоровской минеральной воды, который был запущен в работу в далеком 1967 году. За прошедшие годы компания «Волжанка» прошла большой путь развития в сфере технологий производства и качества продукции. На заводе регулярно и активно внедряются новые технологии, инновационные бережливые производственные проекты, введено и продолжает вводиться в эксплуатацию передовое оборудование.

Сегодня Ундоровский завод минеральной воды «Волжанка» является современным, динамично развивающимся градообразующим предприятием, которое ответственно подходит к экологической чистоте и защите используемых водных месторождений и при этом несет на себе обширный комплекс производственной и социальной ответственности.

К началу XXI века предприятие «Волжанка» прошло достойный путь развития — до одного из крупнейших в Ульяновской области — и на данный момент занимает лидирующие позиции в Приволжском федеральном округе и в федеральной индустрии по производству минеральных вод и безалкогольных напитков. «Волжанка» — живая сила природы для вашей энергии, здоровья и красоты на каждый день. Вода — основа жизни на земле!

На правах рекламы

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев