Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Элвин Грей дал первый концерт в Высокой Горе после ограничений. «Татары меня сделали человеком»

Элвин Грей дал первый концерт в Высокой Горе после ограничений. «Татары меня сделали человеком»
Певец провел концерт 25 августа в Высокогорском районе. Специальный гость – Фирдус Тямаев, на концерт не пришел

Советник главы Башкортостана, певец Радик Юльякшин выступающий под псевдонимом Элвин Грей, рассказал после своего концерта, состоявшегося в Высокой Горе что татарский народ его поднял и сделал известным. По словам исполнителя, он прописан в Татарстане, и здесь же живет его мать.

«Я уважаю татарский народ, поскольку благодаря ему я стал тем, кто я есть. Могу сказать, не стесняясь, что татарский народ меня поднял и сделал известным.  Здесь мой дом, здесь живет моя мама. Я очень люблю и уважаю татарский народ» - передает его слова Intertat.

«Когда меня приняли татары, меня стали принимать везде. Если артист нашел свое место в Татарстане, и сумел заслужить народную любовь, то это говорит о многом. Это честь для каждого артиста» - добавил певец.

В феврале артист сообщил об отмене запланированных концертов. Однако он передумал, и 25 августа, в Высокой Горе, дал свой единственный концерт в этом году.

Элвин Грей говорил о том, что на концерте будет Фирдус Таяаев в качестве «специального гостя». Но татарский певец не появился на выступлении. О напряженных отношениях между двумя артистами, дошедших до суда, писал «Интертат».

Отдельными моментами концертами артист поделился на своей страничке в инстаграмм. «Мы прекрасно отпраздновали день республики. Этот день я никогда не забуду. Спасибо за то, что были с нами», - сказал он.

«Татарстан прославил. А про города Гафури и Красноусольск очень быстро забыл» - отвечают на заявления комментаторы.

Некоторые возмущены тем, что певец дал концерт в Татарстане, когда в Башкирии бушуют пожары.

«В честь Радика устроили такой салют. Миллионы были потрачены на концерт. А жители Башкирии, волонтеры тушат пожары. Но закон бумеранга никто не отменял. Аминь» - пишет другой комментатор.

Побывавшие на концерте артиста отмечают то, что голос у него плохой, а слова песен было не разобрать. «Радик, неужели нельзя было сделать звук микрофона громче?», «Очень плохо было слышно, и начала концерта пришлось ждать долго».

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям