Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Дело против директора обстрелянной казанской гимназии могут вернуть на дополнительное расследование

Дело против директора обстрелянной казанской гимназии могут вернуть на дополнительное расследование
Директору и еще двум фигурантам вменяют халатность.

Уголовное дело, возбужденное против директора обстрелянной казанской гимназии №175, а также еще двух фигурантов, собираются вернуть для проведения дополнительного расследования, сообщает «Коммерсантъ».

Напомним, что дело против директора, которому вменяют халатность, направили в прокуратуру для вынесения заключения в начале декабря. Кроме того по этому обвинению проходят директор ООО «Ваша безопасность» и инженер ООО «Союз пожарного мониторинга», которые отвечали за системы пропуска и оповещения. 

Издание отмечает, что официальных уведомлений по поводу решения следователей вернуть дело следствию не было, поэтому подробностей пока нет. 

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям