Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Злой Рассел Кроу, агент вне игры, огурцы, коллекторы и респект: обзор трейлеров пяти новых фильмов

Злой Рассел Кроу, агент вне игры, огурцы, коллекторы и респект: обзор трейлеров пяти новых фильмов
Все киноманы ждут, когда можно будет спокойно посетить кинотеатр и насладиться свежими премьерами. Пока пандемия не утихла, предлагаем вам ознакомиться с премьерой комедии с Сетом Рогеном, боевика с Джессикой Честейн и байопика о певице Арете Франклин в материале ИА «Татар-информ».

«Неистовый» выйдет на большие экраны в России 30 июля 

Знаменитый гладиатор Рассел Кроу снялся в роли агрессивного водителя в новом роуд-триллере «Неистовый». Главную героиню в фильме сыграет актриса ленты «Свет в океане» Карен Писториус. Режиссером проекта выступил создатель мелодрамы «Семейка Джонсов» Деррик Борте.

Самым опасным противником на дороге становится водитель, которого вывели из себя и при этом он на грани отчаяния. Такого мужчину на дороге встретила мать-одиночка по имени Рейчел, на которую обрушится скопившийся гнев. Теперь ей предстоит спасти не только свою жизнь, но и жизнь своего ребенка в смертельной игре на высокой скорости. 

Порой инцидент на дороге может вызвать плохие последствия для его участников, которых можно бы было избежать, если бы они проявили друг к другу немного уважения. Рейчел решает, что извиняться ей не за что, однако водитель, которому она нагрубила на дороге, думает иначе. Женщина узнает на себе, что такое «плохой день» для человека, который потерял всё. 

Прокат фильма «Агент Ева» стартует в российских кинотеатрах 6 августа 

Обладательница «Золотого глобуса» Джессика Честейн станет спецагентом в новом боевике режиссера фильма «Прислуга» Тейта Тейлора. Второстепенные роли в картине исполнят рэпер Коммон, «новый папа» Джон Малкович и звезда ленты «Залечь на дно в Брюгге» Колин Фаррелл. 

Агент Ева по всему миру выполняет в одиночку сложные задания по зачистке для своего руководства. Ева решает, что ей пора завязать с секретной службой, однако влиятельных людей это не устраивает и они открывают на нее охоту.

Во время одной из операций по ликвидации объекта Ева пытается выяснить, почему ей приказали «убрать» того или иного человека. Начальство подпольного подразделения не устраивает подобная любознательность спецагента. Теперь Еве придется скрываться и бороться за свою жизнь против наемных убийц с такими же навыками, как и у нее. 

«Американский огурчик» россияне смогут посмотреть в кинотеатрах с 14 августа

Сет Роген снялся в роли неудачливого иммигранта в комедии режиссера сериала «Человек из будущего» Брэндона Троста. Компанию ему составят актриса фильма «Месть от кутюр» Сара Снук и участник сериала «Чудотворцы» Йорма Такконе. 

Гершель Гринбаум прибывает в Америку из Восточной Европы в погоне за счастьем в далеком 1920 году. Но, работая на заводе, он случайно падает в чан с солеными огурцами и «маринуется» в нем до наших дней. Гершель приходит в сознание в Бруклине и понимает, что не постарел ни на день. Герой начинает искать свою семью, но единственным его живым родственником оказывается правнук-программист.

В трейлере показали родину Гершеля Гринбаума — деревеньку Шлопск, которую его семье пришлось покинуть для поиска богатства в Америке. Герой устраивается на завод «Капитал», где и попадает в злосчастный резервуар с огурцами. Как только Гершеля находят, он сразу становится знаменитостью, знакомится со своим правнуком и помогает ему изменить свою жизнь к лучшему. 

Российский релиз фильма «Выбивая долги» запланирован на 26 ноября

Звезда «Трансформеров» Шайя ЛаБаф принял участие в фильме о коллекторах, которые выбивают долги в Лос-Анджелесе. Его напарником по фильму станет актер сериала «Нарко: Мексика» Бобби Сото, а главную женскую роль в картине исполнит участница сериала «Однажды в сказке» Лана Паррия. Режиссерское кресло фильма занял постановщик ленты «Тренировочный день» Дэвид Эйр. 

История разворачивается вокруг двух коллекторов Дэвида и Крипера, которые «трясут» должников для местного гангстера. Но в город неожиданно возвращаются гангстеры, и улицы города превращаются в поле боя. 

В трейлере два приятеля наводят ужас на должников гангстера с помощью пистолетов, монтировок и даже дрели. Обстановка на улицах начинает накаляться из-за разборок, которые устраивают местные авторитеты, и теперь в опасности не только коллекторы, но и члены их семей. 

Премьера фильма «Уважение» состоится 8 апреля 2021 года

Режиссер «Ходячих мертвецов» Лизль Томми занялась проектом биографической драмы о судьбе легендарной соул-певицы Ареты Франклин. Главную роль в картине исполнит обладательница Оскара за фильм «Девушки мечты» Дженнифер Хадсон. Второстепенную роль в фильме исполнит оскароносный «Последний король Шотландии» Форест Уитакер. Песни Ареты Франклин можно услышать в комедии «Майор Пэйн» и компьютерной игре Mafia 3.

Лента «Уважение» расскажет о восхождении «королевы соула» на вершину музыкального американского Олимпа во второй половине 60-х годов. 

Благодаря поддержке родных певица Арета Франклин сумела написать хит “Respect” и построить свою карьеру, начиная с выступлений в Детройте и заканчивая записями на знаменитом лейбле Columbia Records.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев