Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

История фастфуда, война, политика, «пьяница» Миккельсен и Секрет: трейлеры новых фильмов 2020 года

История фастфуда, война, политика, «пьяница» Миккельсен и Секрет: трейлеры новых фильмов 2020 года
Как из одной закусочной удалось сделать целую империю, продвинуть морпеха в мэры города и почему вредно злоупотреблять алкоголем, читайте в обзоре трейлеров от ИА «Татар-информ».

Цифровой релиз «Основателя» состоится 18 июня 2020 года

Звезда фильма «Бёрдмэн» и обладатель «Золотого глобуса» Майкл Китон снялся в картине о продавце, который изменил историю фастфуда по всему миру. Соратниками исполнителя роли удачливого предпринимателя стали актер сериала «Парки и зоны отдыха» Ник Офферман и знакомый зрителям артист по фильму «Остров проклятых» Джон Кэрролл Линч. Режиссер ленты – Джон Ли Хэнкок, знакомый зрителям по своей работе под названием «Невидимая сторона».

Не многие знают, что история создания империи ресторана Макдоналдс началась с яркого продавца-неудачника Рэя Крока, который торговал миксерами для молочных коктейлей, до того как стал миллиардером. 

История основания 1,6 тыс. ресторанов по всему США с годовым доходом в 700 млн долларов начинается с рядовой поездки Крока в первый Макдоналдс. После посещения закусочной бизнесмен загорается идеей создать франшизу, чтобы завоевать всю страну, однако ее основатели против. Крок разворачивает войну, чтобы стать единоличным владельцем фастфуда.

«Форпост» выйдет на большие экраны в России 9 июля 2020 года

Знаменитый Леголас из «Властелина колец» Орландо Блум сыграл лейтенанта в военной драме, основанной на реальных событиях. В картине также приняли участие актер, сыгравший в картине «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Калеб Лэндри Джонс, участник фильма «Гран Торино» Скотт Иствуд и сын Мела Гибсона – Майло Гибсон. Режиссерское кресло картины занял создатель проекта «Ничего кроме правды» Род Лури. 

Картина повествует о группе американских солдат, которая оборонялась у города Камдеш в Афганистане против нескольких сотен талибов.

Вояки со слезами на глазах вспоминают события, произошедшие с ними в тот день. Солдаты отряда жили беззаботной жизнью и постепенно стали друг другу братьями. И за короткое время им всем пришлось пережить горечь утраты друзей в кровопролитных боях под палящим афганским солнцем. 

Премьера фильма «Секрет» в России состоится 23 июля 2020 года

Обладательнице премии канала MTV Кэти Холмс предстоит раскрыть все тайны драмы «Секрет» вместе с актером фильма «Крутой парень» Джерри О'Коннеллом и актрисой картины «Планета Ка-Пэкс» Селией Уэстон. Режиссером проекта стал постановщик «Правил съема: Метод Хитча» Энди Теннант.

В планы молодой вдовы Миранды Уэллс с тремя детьми вторгаются сильный шторм и таинственный незнакомец Брэй Джонсон, который всего за несколько дней меняет представление всей семьи о смысле жизни. Он откроет им величайший Секрет. 

Миранда случайно въезжает в авто незнакомого мужчины, который вместо скандала предлагает даме починить бампер. В итоге починкой авто дело не обходится, и незнакомец берется за ремонт крыши дома, которую пробило деревом после разрушительного шторма. Постепенно вся семья проникается к Джонсону теплыми чувствами и начинает ценить каждый момент жизни, несмотря ни на что. 

«Неотразимый» выйдет в широкий российский прокат 13 августа 2020 года 

Всем известный босс из сериала «Офис» Стив Каррелл взялся вести предвыборную кампанию в комедии «Неотразимый». Поднимать на Олимп политики штата Висконсин ему предстоит оскароносного актера Криса Купера в роли вояки, который встречает свой пенсионный возраст на ферме. Связать историю воедино взялся режиссер «Большого папы» Джон Стюарт.

Перед политологом-демократом стоит непростая задача – оказать поддержку отставному полковнику морской пехоты Джеку Гастингсу баллотироваться на пост мэра в небольшом городке. Загвоздка в том, что там большая часть жителей придерживается консервативных взглядов.

Политконсультант Гарри Зиммер представляет своим подчиненным шанс заработать голоса в штате Висконсин с помощью бывшего морпеха, но его сокомандники не горят желанием ворошить осиное гнездо, где главенствуют люди правых взглядов. Теперь Зиммеру самому придется ехать к Гастингсу, настраивать с ним контакт и уговаривать его занять пост главы города. 

Премьера фильма «Еще по одной» запланирована в России 12 ноября 2020 года 

Картину «Еще по одной» отобрали в программу 73-го Каннского кинофестиваля, и ее покажут на других кинофестивалях под брендом «Канны-2020». Главную роль в фильме сыграл обладатель Золотой пальмовой ветви за ленту «Охота» Мадс Миккельсен, а компанию ему составили актер фильма «Дилер» Томас Бо Ларсен, актриса Мария Бонневи и многие другие. Режиссер картины – лауреат Канн за проект «Торжество» Томас Винтерберг. 

Сюжет фильма разворачивается в ресторане, где собрались светлые головы: профессор истории, психолог, экономист и физрук, чтобы проверить теорию – правда ли человек с рождения страдает от нехватки алкоголя в крови. 

В трейлере мы видим, как друзья за круглым столом договариваются, что в течение дня будут поддерживать уровень алкоголя в крови на 0,5%. Сначала это помогает им скрасить обычные будни, но постепенно эксперимент выходит из-под контроля и приводит к печальным последствиям.

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям
Комментарии 0
    Нет комментариев