Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Челнинского лихача и грозу МФЦ лишили прав. Вчера он протаранил 25 автомобилей

Челнинского лихача и грозу МФЦ лишили прав. Вчера он протаранил 25 автомобилей
Суд лишил 55–летнего лихача из Набережных Челнов прав, за то что он протаранил 25 автомобилей, пытаясь скрыться от полиции. Дела над ним рассматривают сразу несколько судей, а с одним у мужчины даже случилась перепалка, передают «Челнинские известия».

В связи со вчерашней попыткой скрыться от полиции, на челнинского Торетто завели несколько административных дел, которые рассматривают разные мировые судьи. 

На заседаниях он выступает дистанционно, а сам при этом находится в отделении полиции. 

На суде лихач сообщил, что находится слегка в невменяемом состоянии, потому что не спал уже 27 часов, не ел и испытал стресс. Из–за этого ему, якобы, сложно понимать вопросы. С одним из судей у него даже случилась перепалка — мужчина попросил выслушать его «чисто по–человечески», а служитель Фемиды настаивал на рассмотрении по существу. 

При этом, как выяснилось, гонщик и дебошир занимается сам занимается адвокатской практикой, а в Челнах неофициально работает таксистом. В город он приехал потому, что занимается наследством. Как таксиста его при этом ценят — в знак благодарности за хорошую работу даже путевку в Турцию подарили. 

Рассказ о том, зачем же мужчина решил скрываться от полиции и протаранил несколько автомобилей, получился довольно странным. Мужчина думал, что его преследуют по другому делу. Возможно, речь идет об обвинениях в вымогательстве 100 тысяч рублей у владельца кафе. 

«Вчера в районе 15-17 часов я собирался поехать в МФЦ, когда мою машину окружили полицейские. Я заблокировал двери. Полицейские начали стучаться в окно, демонстрируя газовый баллончик и наручники. Один встал перед капотом машины, показывая, что не пропустит машину. Я дал по газам, убедившись, что не задену полицейского», — рассказал мужчина. 

Рассмотрения всех административных дел в отношении него продолжаются, но уже сейчас его лишили вожительских прав за оставление места ДТП. Как сообщается, именно этот мужчина вчера накричал на сотрудника МФЦ из–за того, что его назвали по имени. 

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям