Главный редактор
Минвалеев Руслан Мансурович
8 (953) 999-96-04
sneg_kzn@mail.ru
Сетевое издание «Снег» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 02 июня 2021г.
Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77 - 81207
Территория распространения - Российская Федерация, зарубежные страны
Учредитель акционерное общество "ТАТМЕДИА"
Адрес редакции 420066, Татарстан Респ., г. Казань, ул. Декабристов, д. 2
Языки: русский, татарский, английский
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Для сообщений о фактах коррупции: shamil@tatar-inform.ru

Агина Алтынбаева примет участие в шоу «Давай поженимся»

Агина Алтынбаева примет участие в шоу «Давай поженимся»

Скандально известная многодетная мать из Набережных Челной примет участие в шоу «Давай поженимся». В студию она собирается приехать в свадебном платье. 

«Со вчерашнего дня нахожусь в Москве, погодка супер, класс, красота. Скажу по секрету, забежали к Гузеевой на программку «Давай поженимся»,- написала Алтынбаева в социальных сетях

Предположительно, эфир с ее участием покажут 28 февраля. Детали съемок, по условиям контракта, разглашать нельзя. 

Сама Алтынбаева в социальных сетях сообщила, что может остаться жить в Москве. Ее вообще впечатлила столица. Алтынбаева отметила то, что тесты на коронавирус в Москве можно сдать бесплатно, и призвала Набережные Челны равняться этому. 

Агина Алтынбаева стала известна в сети своим скандальными выходками. Она выкладывала в соцсетях видео, на котором посадила за руль малолетнего ребенка на скорости 130 км/ч. В мае прошлого года она пришла в школу с перцовым баллончиком и брызнула им в лицо матери одного из учеников. Кроме того, до этого она кидалась с топором на соседей, которые сделали замечание ее детям. К слову, в казанской психбольнице ей понравилось, она там «реально отдохнула».

Оставляйте реакции
Почему это важно?
Расскажите друзьям